LANCEL, 3 boulevard des Italiens Paris

Lot 214
Estimation :
80 - 100 EUR
RÉVEIL DE VOYAGE époque début XXe siècle en laiton et nacre, cadran en émail guilloché rouge agrémenté d'un pendule à 6 h. Dos du boîtier à décor rayonnant de cartouche et fleurs. Boîtier en cuir havane. Fonctionne. H.: 6 cm
Mes ordres d'achat