CARNET DE BAL d'époque Restauration en forme... - Lot 213 - Eric Pillon Enchères

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
CARNET DE BAL d'époque Restauration en forme de corne d'abondance monture en nacre gravée et dorée et métal doré, feuillets en ivoire. L.: 7,8 cm
Mes ordres d'achat