Lot 212
60 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

1 - ATELIER DES BAGARD, XVIIIème
ÉTUI À AIGUILLES en bois de sainte Lucie ajouré et os gravé à motif d'animaux, vases et rinceaux et COUVERCLE en bois de sainte Lucie ajouré
H.: 7,5 et 4 cm
3 - POMMEAU DE CANNE en bois de coco sculpté figurant un homme grimaçant. XIXe siècle.
H.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat