1 - ATELIER DES BAGARD, XVIIIème ÉTUI À AIGUILLES... - Lot 212 - Eric Pillon Enchères

Lot 212
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
1 - ATELIER DES BAGARD, XVIIIème ÉTUI À AIGUILLES en bois de sainte Lucie ajouré et os gravé à motif d'animaux, vases et rinceaux et COUVERCLE en bois de sainte Lucie ajouré H.: 7,5 et 4 cm 3 - POMMEAU DE CANNE en bois de coco sculpté figurant un homme grimaçant. XIXe siècle. H.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat