Lot 209
30 - 50 EUR
Résultat : 60 EUR

FLACON À PARFUM en cristal taillé à pans à décor gravé et doré de fleurs d'époque Napoléon III, étui en cuir maroquin vert à grains longs.
H. étui: 17 cm
Mes ordres d'achat