Lot 208
30 - 40 EUR
Résultat : 25 EUR

FUME-CIGARETTE en argent guilloché et gravé de rinceaux d'époque fin XIXe siècle, embout en ébonite.
Poids brut: 11,8 g - L.: 10,5 cm
Mes ordres d'achat