1 - POUDRIER en argent guilloché à couvercle... - Lot 207 - Eric Pillon Enchères

Lot 207
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
1 - POUDRIER en argent guilloché à couvercle orné de rinceaux. Poinçon Minerve, orfèvre HENIN & Cie. Poids brut: 118 g - 7 x 7 cm ovale 2 - PETIT MIROIR à ouverture coulissante en ivoire. H.: 8 cm 3 - COUPE VIDE-POCHES en ivoire monture métal argenté. Diam.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat