FLACON À PARFUM en cristal moulé de BACCARAT... - Lot 206 - Eric Pillon Enchères

Lot 206
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
FLACON À PARFUM en cristal moulé de BACCARAT d'époque Restauration, FLACON À PARFUM en opaline d'époque Louis-Philippe et FLACON À PARFUM en cristal taillé à pointes de diamant de Saint-Louis? d'époque XIXe siècle et FLACON À PARFUM en cristal overlay bleu, monture argent guilloché poinçon Minerve et orfèvre Ernest PROST. H.: 16, 15 et 12 cm
Mes ordres d'achat