LOT DE TROIS FLACONS À SEL: 1 - Flacon en... - Lot 204 - Eric Pillon Enchères

Lot 204
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
LOT DE TROIS FLACONS À SEL: 1 - Flacon en cristal taillé monture en métal argenté en forme de poignard de style rocaille d'époque Napoléon III. H.: 9 cm 2 - FLACON en cristal gravé de fleurs d'époque Louis-Philippe, pied facetté, bouchon en argent repoussé. H.: 11 cm 3 - FLACON d'époque Restauration en cristal taillé et son étui en palissandre. H. flacon: 7,5 cm
Mes ordres d'achat