Lot 204
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

LOT DE TROIS FLACONS À SEL: 1 - Flacon en cristal taillé monture en métal argenté en forme de poignard de style rocaille d'époque Napoléon III.
H.: 9 cm
2 - FLACON en cristal gravé de fleurs d'époque Louis-Philippe, pied facetté, bouchon en argent repoussé.
H.: 11 cm
3 - FLACON d'époque Restauration en cristal taillé et son étui en palissandre.
H. flacon: 7,5 cm
Mes ordres d'achat