IVOIRE, XIXe siècle

Lot 195
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
IVOIRE, XIXe siècle
LOT comprenant trois coupe-papiers dont «souvenir de Trouville» (L.: 12 à 19 cm), un étui à aiguilles (H.: 9,5 cm) et un personnage antique en terme. Travail dieppois (H.: 9 cm) (Accident).
Mes ordres d'achat