LOT comprenant un jeu en os dans un étui... - Lot 194 - Eric Pillon Enchères

Lot 194
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
LOT comprenant un jeu en os dans un étui en bois naturel (H.: 14 cm), trois pions de jeu et deux étuis à aiguille en os sculpté (H.: 10 et 9 cm). XIXe siècle.
Mes ordres d'achat