BAGUE en or blanc et or jaune des années... - Lot 181 - Eric Pillon Enchères

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
BAGUE en or blanc et or jaune des années 1940 sertie d'un brillant monté griffes de 0,1 ct env. épaulé de pavages de brillants. Poids brut: 10,5 g Tour de doigt: 51,5
Mes ordres d'achat