BAGUE en or jaune des années 1940 sertie... - Lot 173 - Eric Pillon Enchères

Lot 173
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BAGUE en or jaune des années 1940 sertie d'un brillant de 0,1 ct env. taille ancienne. Poids brut: 7,2 g Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat