BAGUE en or blanc sertie de cinq brillants... - Lot 164 - Eric Pillon Enchères

Lot 164
Estimation :
180 - 200 EUR
BAGUE en or blanc sertie de cinq brillants taille baguette. Poids brut: 4,4 g Tour de doigt: 49
Mes ordres d'achat