BAGUE en or jaune sertie d'un saphir ovale... - Lot 158 - Eric Pillon Enchères

Lot 158
Estimation :
180 - 200 EUR
BAGUE en or jaune sertie d'un saphir ovale facetté de 1 ct env. Poids brut: 1,7 g Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat