BAGUE en platine sertie de quatre diamants... - Lot 149 - Eric Pillon Enchères

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BAGUE en platine sertie de quatre diamants en taille princesse de 0,1 ct env. l'un. Poids brut: 9,8 g Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat