BRACELET en or jaune et or blanc serti d'émeraudes... - Lot 143 - Eric Pillon Enchères

Lot 143
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BRACELET en or jaune et or blanc serti d'émeraudes en taille navette et de petits brillants. Poids brut: 18 g - L.: 17,8 cm
Mes ordres d'achat