PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en or blanc sertis... - Lot 141 - Eric Pillon Enchères

Lot 141
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en or blanc sertis de deux brillants taille moderne de 0,25 ct et 0,3 ct. Poids brut: 1,6 g
Mes ordres d'achat