BAGUE MARGUERITE en or blanc sertie d'un... - Lot 136 - Eric Pillon Enchères

Lot 136
Estimation :
500 - 700 EUR
BAGUE MARGUERITE en or blanc sertie d'un rubis taille navette de 1,5 ct env. entouré de brillants. Poids brut: 4,7 g Tour de doigt: 57
Mes ordres d'achat