BAGUE en or blanc et or jaune sertie d'un... - Lot 120 - Eric Pillon Enchères

Lot 120
Estimation :
1300 - 1500 EUR
BAGUE en or blanc et or jaune sertie d'un brillant fancy yellow de 0,8 ct env. entouré de petits brillants. Poids brut: 4,8 g Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat