BAGUE en or blanc sertie d'une ligne de cinq... - Lot 116 - Eric Pillon Enchères

Lot 116
Estimation :
700 - 800 EUR
BAGUE en or blanc sertie d'une ligne de cinq diamants taille baguette, le principal de 0,25 ct l'un épaulé de petits brillants. Poids brut: 3,8 g Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat