BAGUE en or blanc sertie d'un saphir en taille... - Lot 114 - Eric Pillon Enchères

Lot 114
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE en or blanc sertie d'un saphir en taille cousin de 2 ct env. épaulé de deux brillants taille ancienne de 0,25 ct env. l'un. Poids brut: 6,8 g Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat