BAGUE TOI-ET-MOI en or jaune sertie d'un... - Lot 112 - Eric Pillon Enchères

Lot 112
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUE TOI-ET-MOI en or jaune sertie d'un saphir et d'un rubis sertis clos de 0,8 ct env. l'un épaulés de six petits brillants. Poids brut: 4,7 g Tour de doigt: 46
Mes ordres d'achat