JAEGER LE COULTRE

Lot 111
Estimation :
1000 - 1200 EUR
JAEGER LE COULTRE
PETITE MONTRE-BRACELET DE DAME en or jaune des années 1950, cadran rond à lunette sertie de brillants et épaulée de six brillants supplémentaires, bracelet ruban en or à boucle dépliante, mouvement mécanique. Poids brut: 30 g Diam.: 15 mm
Mes ordres d'achat