BAGUE SOLITAIRE en or jaune sertie d'un brillant... - Lot 104 - Eric Pillon Enchères

Lot 104
Estimation :
6500 - 7000 EUR
BAGUE SOLITAIRE en or jaune sertie d'un brillant taille moderne de 1,28 ct. Couleur E - pureté VS1. Fluorescence: néant. Poids brut: 5,2 g Tour de doigt: 61 Un certificat de l'Institut de Gemmologie d'Anvers sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat