BAGUE CHEVALIÈRE en or blanc sertie d'un... - Lot 100 - Eric Pillon Enchères

Lot 100
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE CHEVALIÈRE en or blanc sertie d'un pavage de douze diamants taille princesse épaulés d'une ligne de diamants taille princesse encadrée de deux lignes de petits brillants. Poids brut: 3,7 g Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat