BAGUE en or blanc ornée d'un brillant central... - Lot 96 - Eric Pillon Enchères

Lot 96
Estimation :
2200 - 2500 EUR
BAGUE en or blanc ornée d'un brillant central serti clos ovale de 0,7 ct env. entouré de lignes de diamants taille baguette et de brillants. Poids brut: 9,6 g Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat