BAGUE DOUBLE CORPS en or blanc sertie d'un... - Lot 94 - Eric Pillon Enchères

Lot 94
Estimation :
600 - 700 EUR
BAGUE DOUBLE CORPS en or blanc sertie d'un zircon bleu ovale facetté de 6 ct env. épaulé de brillants. Poids brut: 5,9 g Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat