BAGUE en or blanc ornée d'un brillant serti... - Lot 92 - Eric Pillon Enchères

Lot 92
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
BAGUE en or blanc ornée d'un brillant serti clos de 0,5 ct env. entouré de saphirs calibrés et épaulé de petits brillants. Poids brut: 7,1 g Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat