BAGUE MARGUERITE en or blanc agrémentée d'un... - Lot 86 - Eric Pillon Enchères

Lot 86
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BAGUE MARGUERITE en or blanc agrémentée d'un saphir ovale serti clos de 2 ct env. entouré de brillants. Poids brut: 3,6 g Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat