BAGUE JONC en or jaune sertie d'un brillant... - Lot 85 - Eric Pillon Enchères

Lot 85
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BAGUE JONC en or jaune sertie d'un brillant serti clos taille moderne de 0,97 ct. Pureté: pur à la loupe 3 x. Couleur: blanc exceptionnel. Poids brut: 11,6 g Tour de doigt: 51 Un certificat de la CCIP sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat