BAGUE DÔME en or blanc sertie d'un pavage... - Lot 83 - Eric Pillon Enchères

Lot 83
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BAGUE DÔME en or blanc sertie d'un pavage de brillants. Poids brut: 9,4 g Tour de doigt: 58
Mes ordres d'achat