BAGUE MARGUERITE en or jaune et or blanc... - Lot 81 - Eric Pillon Enchères

Lot 81
Estimation :
3500 - 4000 EUR
BAGUE MARGUERITE en or jaune et or blanc sertie d'une émeraude de 1,26 ct de couleur vert intense entourée de douze brillants et épaulée de deux petits brillants. Poids brut: 9,1 g Tour de doigt: 55 Certificat GGT.
Mes ordres d'achat