PAIRE DE CLOUS D'OREILLE FLEUR en or blanc... - Lot 80 - Eric Pillon Enchères

Lot 80
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE CLOUS D'OREILLE FLEUR en or blanc sertis chacun de sept brillants de 0,1 ct l'un env. Poids brut: 4.1 g Diam.: 8 mm
Mes ordres d'achat