BAGUE MARGUERITE en or jaune et or blanc... - Lot 79 - Eric Pillon Enchères

Lot 79
Estimation :
3500 - 4000 EUR
BAGUE MARGUERITE en or jaune et or blanc sertie d'un saphir ovale facetté de 3 ct env. entouré de douze brillants et épaulée de deux petits brillants. Poids brut: 10,1 g Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat