BAGUE CHEVALIÈRE en or blanc sertie d'un... - Lot 75 - Eric Pillon Enchères

Lot 75
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 1 300EUR
BAGUE CHEVALIÈRE en or blanc sertie d'un saphir jaune ovale facetté de 3,09 ct cantonné de deux lignes de cinq saphirs. Poids brut: 6,1 g Tour de doigt: 55,5 Certificat GGT.
Mes ordres d'achat