DEMI-PARURE CLIPS D'OREILLE et PENDENTIF... - Lot 74 - Eric Pillon Enchères

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
DEMI-PARURE CLIPS D'OREILLE et PENDENTIF et sa chaîne en or blanc sertie de brillants, les principaux pesant 0,15 ct env., d'émeraudes ovales et d'une émeraude poire de 1 ct env. Poids brut total: 21,3 g H. Clips: 1,8 cm - H. pendentif: 6 cm
Mes ordres d'achat