BAGUE FLEUR en or blanc des années 1950 sertie... - Lot 71 - Eric Pillon Enchères

Lot 71
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
BAGUE FLEUR en or blanc des années 1950 sertie d'un diamant taille coussin de 1 ct env. épaulé de huit petits brillants. Poids brut: 17,1 g Tour de doigt: 59
Mes ordres d'achat