BOUCHERON

Lot 70
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
BOUCHERON
BRACELET en or jaune articulé des années 1940 serti d'une ligne de brillants taille ancienne. Signé. (Manque une pierre). Poids: 47,8 g - L.: 18 cm
Mes ordres d'achat