BAGUE en or blanc sertie d'un saphir ovale... - Lot 66 - Eric Pillon Enchères

Lot 66
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 100EUR
BAGUE en or blanc sertie d'un saphir ovale facetté de 2,5 ct env. probablement de Ceylan de couleur exceptionnelle épaulé de six brillants. Poids brut: 4,9 g Tour de doigt: 51 Certificat du Laboratoire de Gemmologie GIT de Bangkok.
Mes ordres d'achat