BAGUE ASYMÉTRIQUE TOI-ET-MOI sertie de deux... - Lot 64 - Eric Pillon Enchères

Lot 64
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE ASYMÉTRIQUE TOI-ET-MOI sertie de deux topazes bleues ovales entièrement facettées, l'une de couleur Sky blue de 7 ct env., l'autre de couleur Blue London de 4 ct env. entourées de quatre saphirs roses et de petits brillants. Poids brut: 6,3 g Tour de doigt: 53,5
Mes ordres d'achat