Lot 61
1 800 - 2 000 €

BROCHE FLEUR en or blanc et or jaune sertie d'une émeraude ovale facettée serti clos entourée d'un pavage de brillants.
Poids: 6,5 g - L.: 2,3 cm
Mes ordres d'achat