BAGUE CHEVALIÈRE des années 1950 en or blanc... - Lot 52 - Eric Pillon Enchères

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
BAGUE CHEVALIÈRE des années 1950 en or blanc sertie d'un saphir synthétique en taille coussin épaulé de brillants. Poids brut: 49 g Tour de doigt: 49
Mes ordres d'achat