BAGUE TOI-ET-MOI en or jaune sertie de deux... - Lot 49 - Eric Pillon Enchères

Lot 49
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
BAGUE TOI-ET-MOI en or jaune sertie de deux saphirs bleu et rose ovales facettés de 1,5 ct et 1,8 ct env. épaulés de brillants. Poids brut: 8,9 g Tour de doigt: 52,5
Mes ordres d'achat