Lot 49
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 100 EUR

BAGUE TOI-ET-MOI en or jaune sertie de deux saphirs bleu et rose ovales facettés de 1,5 ct et 1,8 ct env. épaulés de brillants.
Poids brut: 8,9 g
Tour de doigt: 52,5
Mes ordres d'achat