BROCHE ÉTOILE des années 1950 en or jaune... - Lot 48 - Eric Pillon Enchères

Lot 48
Estimation :
10000 - 15000 EUR
BROCHE ÉTOILE des années 1950 en or jaune et or blanc sertie d'un brillant 3,80 ct couleur probablement J/K SI1. Poids brut: 21 g - L.: 6 cm
Mes ordres d'achat