Lot 45
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 600 EUR

BAGUE en or jaune et or blanc sertie de rubis taillés en poire (le principal de 0,8 ct env.) et de brillants (le principal de 0,1 ct env.).
Poids brut: 9,9 g
Tour de doigt: 48
Mes ordres d'achat