BAGUE en or jaune et or blanc sertie de rubis... - Lot 45 - Eric Pillon Enchères

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
BAGUE en or jaune et or blanc sertie de rubis taillés en poire (le principal de 0,8 ct env.) et de brillants (le principal de 0,1 ct env.).
Poids brut: 9,9 g
Tour de doigt: 48
Mes ordres d'achat