BROCHE BARRETTE en or blanc sertie d'une... - Lot 44 - Eric Pillon Enchères

Lot 44
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
BROCHE BARRETTE en or blanc sertie d'une ligne de neuf brillants taille ancienne en chute, le principal de 0,6 ct env. Poids brut: 14 g - L.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat