Lot 42
500 - 700 EUR
Résultat : 650 EUR

COLLIER CHOKER formé de deux rangs de soixante-quatre et soixante-neuf perles de culture roses de diamètre 8 mm, fermoir en or jaune filigrané serti d'une grosse améthyste ronde facettée de diamètre 11 mm.
Poids brut: 118,5 g - L.: 61 cm
Mes ordres d'achat