PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en or jaune... - Lot 36 - Eric Pillon Enchères

Lot 36
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en or jaune ovales godronnés, onyx et émail blanc sertis de diamants taillés en rose. Poids brut: 6,5 g - L.: 1 cm
Mes ordres d'achat