Lot 35
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

BROCHE NOEUD en or jaune et argent sertie de roses d'époque Napoléon III.
Poids brut: 24,2 g - H.: 5,5 cm
Mes ordres d'achat