Lot 21
100 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

MONTRE DE COL en or jaune d'époque fin XIXe siècle à décor de rinceaux fleuris sur le boîtier.
Poinçon à la tête de cheval (1838-1919).
Poids brut: 17 g - Diam.: 2,7 cm
Mes ordres d'achat