MONTRE DE COL en or jaune d'époque fin XIXe... - Lot 21 - Eric Pillon Enchères

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
MONTRE DE COL en or jaune d'époque fin XIXe siècle à décor de rinceaux fleuris sur le boîtier. Poinçon à la tête de cheval (1838-1919). Poids brut: 17 g - Diam.: 2,7 cm
Mes ordres d'achat